Кто Вы?
лошадь/кобыла
Имя
shy/читается как |шай|,звучит как |шай|
/переводится как |застенчивая,робкая,стеснительная,недоверчивый,подозрительная,пугливая, осторожная|
Возраст
5 лет
Внешность
лошадь соловой масти.
соловая [соловая] лошадь желтоватой масти со светлыми хвостом и гривой
среднего-немного худого телосложения
офф:последнии два слова непонятно откуда и как ^^
большие глаза зелено-кариего цвета
на морде небольшое белое пятно,а так пятен вообще нет
грива и хвост средней длины,немного светлее кожи
не очень высокого роста
есть тн "носочки" на всех ногах
офф:если честно,незнаю совершенно что писать,тк давно не была на форумах

Характер
Довольно таки простой характер,не считая некоторых мелочей.У нее милый,спокойный характер.Ее трудно вывести из себя,никогда не брыкается и не фыркает.Правда она никогда не была под седлом,поэтому не знаю ее реакции,хотя впрочем она врядли изменится.В голове всегда свои заморочки,поэтому она мало разговаривает и в основном ни о чем не думает.Прирожденная мечтательница.Очень любит обо всем мечтать,зная,что это все равно никогда не сбудется,или сбудется,но очень не скоро.С незнакомцами не разговаривает,а если заговорит то с настороженностью и подозрительностью.Малый круг общения,завоевать ее доверие не очень просто,но Шай дружелюбно относится ко всем своим потенциальным друзьям.К человеку относится вполне спокойно и лояльно.
Насчет жизни у нее свои заморочки.Она потеряла мать еще в детском возрасте,поэтому ее жизнь была тяжела.Она стала замкнутой,робкой.Кобыла не влюбчивая,она не стремится знакомится,но все-таки хочет найти того,который будет ее снегом.
офф:бред все же,я болею сейчас
Пробный пост
офф:пост мой,но с другово форума.
         сейчас я пишу в совершенно-другом стиле,и более длинные посты
          сейчас просто нет темы,была бы-написала
Медленный шаг Никто.В каждом шаге гордость и хладнокровие.Легкий шаг и в то же время тяжелый.Вдруг никто перешела на галоп и уже буквально помчалась по земле.Глазам ее открывалась панорама,да еще какая."Прекрасное место"-подумала ты и побежала дальше.Вдруг в голову тебе вставил незнакомый запах.Кровь,ну все понятно,драка была...пойду ка я дальше-подумала Ни и побежала дальше.
      Алое солнце дремлет над песками,и шелковистыми коврами раскинулся отчаянья вой....Есть тайна,что разгадать невозможно...Есть камни,им двигаться можно....И бродят они по пустыне веками,и ждут конец всем их страданьям,слыхали?
Какое то бред,хотя может быть в это можно поверить?!Хм...не думаю
    Сделав несколько шагов вперед,ты остановилась и принялась смотреть вдаль
Личный статус
без всякой фальши
Реклама
на другом форуме
http://dyx.mybb.ru/viewtopic.php?id=510 … 35#p211299